Шишка под лопаткой

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, случайно заметила такую шишечку под левой лопаткой. Мягкая, не чувствую ее, не болит при надавливании, двигается. По цвету не отличается. Это не похоже на онкологию, скажите, пожалуйста? Что это может быть, липома? Несколько месяцев назад была травма (перелом крестца), с многочисленными ушибами спины. Может это связано.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Вероятно, что это липома. Для подиверждения диагноза рекомендовано УЗИ.