Шишка под лопаткой

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, случайно заметила в зеркале такую шишечку под левой лопаткой. Не болит, мягкая, можно промять, как мышцу. Смещается с кожей, если натянуть кожу в сторону, и при натяжении кожи даже становится почти незаметной. Не глядя с трудом могу найти это место на ощупь, не прощупывается толком сама шишка, а только как бугорок при проведении пальцами по коже. Не чешется, кожа не изменена. Физически не беспокоит.
Полгода назад был перелом крестца с ушибами спины, лежала месяц. На левый бок довольно часто ложилась, опираясь на локоть. Может, это связано как-то.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Очень переживаю, не похоже ли на онкологию.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу, что это липома