Шишки на лопатки не беспокоят, здоровы полностью
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Не имеются.
Здравствуйте, у нас на лопатке шишки. Были у однгого хирурга, сказали липому, но нет были в Краснодаре, сказали что подкожная гимотомы сделаны пальцами. Одну удалили при помощи пункции, две остались. Но стало прорывать кожу и появились точечные выделения белого, прозрачного цвета. Что это? Что нам делать дальше? Не опасно ли? Фото прилагаю, спасибо.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Не знаю, может нагноение в местах пункции. Или это была гемангиома или лимфангиомаи образуются свищи.