Шишка под гландой

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18лет
Здравствуйте, был на приеме у лора по поводу того что что-то мешает в горле и при глотании чувствуется щелчок в ухе, врач поставила диагноз обострение хронического тонзиллита и назначила лечение антибиотиком и полоскание горла
но горло у меня не болит, хоть и красное, температуры нет, при осмотре горла я вижу небольшой нарост под гландой в размере он мм 5 не больше и вокруг отек небольшой при глотании вызывает дискомфорт, лимфоузлы вроде не увеличены или увеличены не много, нормально ли это, и дело в том что это длится уже на протяжении примерно 3 недель у лора был неделю назад примерно лучше особо не становится, это действительно проявления тонзиллита?
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото лимфоидная ткань