Шишка на стопе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня давно появилась эта шишка на стопе. Как можно от неё избавиться? Она не болит, особо не тревожит, но просто портит внешний вид стопы. Как видите, на другой стопе этого нет. У меня ещё походка косолапая, возможно, это повлияло)
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-30 04:37
Здравствуйте! Сделайте УЗИ ЭТОЙ ОБЛАСТИ, возможно это обычная липома