Выросла шишка на стопе
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Недавно на левой верхней стопе заметила шишку, словно камень. На ощупь не болит. У нас в районе нет ни хирурга, ни ренгенолога. Что это может быть. Шишка размером с лесной орех.
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-04 17:42
Обычно для этой зоны характерны доброкачественные новообразования соединительной ткани. Более точно можно будет утверждать о природе опухоли после осмотра доктора и проведения УЗИ/МРТ