Шишка на плече

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, шишка на плече с внешней стороны. Узи прилагаю. Определили жидкостное образование. Узист сказал помазать гепариновой мазью. Не помогло. Что делать?
Теги: жидкостное образование мягких тканей
Категория: Онколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

4 ответа

Добрый день. Данное образование появилось давно? Была ли травма?
Алекс 2020-12-17 16:04
Весной этого года. И стало увеличиваться. Травм не было. Болит иногда.
Алекс 2020-12-17 16:24
Еще покраснение и красная точка в 1,5 см от шишки какая то
Алекс, это образование нужно удалить и сделать гистологическое исследование.