Шишка на ножке у ребёнка
Спрашивает: my_sofia
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дочке 2 года. Где то 2 недели назад на ножке появилось пятнышко красное, потом чуть выпуклая шишечка, а сегодня утром она проснулась и там такой полноценный прыщ, внутри как будто водичка. Больше нигде на теле никаких высыпаний или прыщиков нет, только вот один на ножке. Скажите, что это может быть? И чем нужно обрабатывать? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
1 ответ
Возможно, это реакция на укус. Прежде чем что-то назначать необходимо подтвердить диагноз на очной консультации врача.