Сыпь на попе и ножках у ребенка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: ребенку 3
Здравствуйте, у моей дочери появилась сыпь на попе, постепенно начала распространяться на ноги.
Наш участковый врач сказала, что это дерматит. Посоветовала сменить порошок которым стираю вещи.
Сменила порошок, купала в череде, мазала мазью но ничего не помогло.
Подскажите пожалуйста, что делать?
Благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-16 00:22
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Будьте здоровы! Удачи!