Шишка на ноге боль
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
ЗдравствуйтеСыну 21, на ноге вздувается вена в двух местах в виде шишек. Очень беспокоит. Южение и припухло ть в этом месте. Апри ходьбе очень интенсивные. О
Боли в покое меньше. Прошу помогите куда копать, УЗИ вен без патологий
Категория: Флеболог

1 ответ
Здравствуйте. Это не вены это мышечные грыжи. Ничего страшного в этом нет. Если беспокоят то к хирургу и неврологу показаться. С венами у вас норма. Я вам ничем помочь не смогу.