Шишка на небной душке над миндалиной

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Буквально месяц как на небной душке справа появилась продолговатая шишечка. Припухлость. Сверху миндалины. На фото слева. Вроде не болит. Иногда кажется что больше становится, иногда вроде меньше. Полоскаю мирамистином. Но не проходит. Внутри в шишечке будто белая. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Это признак хронического тонзиллита, сходить на очный приём, сдайте мазок из зева и назначат лечение.