Шишки на небной дужке

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться. Недавно заметила шишки на небной дужке, что это может быть? Горло не болит но в последнее время стало першить, возможно из за появившегося кашля. Эти шишки очень пугают.
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это разрастания лимфоидной ткани миндалин (структура самой миндалины изменяется и может изменятся вследствие перенесённых заболеваний горла). Делать с этим ничего не надо