Шишки на небной душке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад появылись две шишки на небной душке, прошли, затем с периодичность с неделю образовалась вновь, снова прошло и за меся появилась уже третьй раз, вылазять все с одной стороны рядом друг с другом, что это такое? Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-22 12:41
В малой слюнной желез нарушился отток слюны, поэтому периодически слюна задерживается внутри железы и надувается пузырь. Можно обратиться к стоматологу-хирургу и иссечь лазером.