Шишка на гланде
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, с год назад появилась справа шишечка, вроде бы была меньше в размерах. Специально к лору не ходил с этой проблемой, но когда показывал горло врачам, на неё не обращают внимание. Сейчас карантин и не хотелось бы шататься по больницам и сидеть в очередях. Она не беспокоит, не болит. С этой же стороны были пару месяцев назад 2 гнойника, но они прошли сами. Горло в детстве часто болело, так же имеется диабет. Закрадываются мысли о раке и стоит ли уделить данной нарости особое внимание? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, миндалины рыхлые за счет хронического тонзиллита. Дополнительных образований в горле нет.