Сильная боль в горле и бордовая шишка на гланде

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня ночью началась сильная боль в горле при глотании, знобит. В зеркале увидела на гланде бордовую шишку. Нахожусь за границей, в Москве буду только поздно вечером. Подскажите пожалуйста, что это(
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

По фото катаральная ангина. На фоне воспаления произошло кровоизлияние в небной миндалине, это гематома.