Шишка на 10- м ребре

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца 3 назад при нажатии на 10 ребро с переди с правой стороны появилась не сильная боль, позже заметила на соединении ребра с хрящем уплотнение (шишку). Сделала мрт - патологий нет, на КТ - патологий нет (пишет доктор), но я заметила на снимке образование в том месте где шишка. Что это может быть?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-26 05:26
Добрый день. Скорее всего обызвестление хряща или экзостоз, надо смотреть все исследование