Хрящевой нарост на 10 ребре
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 10 ребре на соединении с хрящем нарос хрящ, при нажатии на 10 ребро болит, продолжается с октября. Сделала мрт -паталогий нет, КТ-доктор пишет, что паталогий нет, но на снимке видно этот нарост и он пальпируемая. Снимок прикладываю, что это может быть?
Добавлен: 16 января 2021 года

2 ответа
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-18 09:44
Этот "нарост" может быть следствием давней травмы. Явной патологии нет
Юлия 2022-12-15 10:17
Добрый день, хочу сказать, что патология все таки была. На снимке хондрома 10 ребра с права. Удалена с проведением гистологии. Гистология показала «пролиферующая хондрома»