Боль в области рёбер, в боку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой вопрос, дней 5-6 назад появился тупая боль в боку, справа, при нажатии тоже ощущается боль где 11-12 рёбра.
Несколько лет назад была похожая ситуация, когда я упала, а после начал болеть бок, через неделю выяснилось, что я сломала ребро, боль как сейчас похожа на ту. Но я не где не падала, и не было никаких ушибов. Даже лёжа на левом боку, сгиная ногу, в области рёбер не приятные ощущения и боль. Что это может быть? Может я потянула мышцы? Спасибо.
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-14 10:45
Разобраться в ситуации поможет очный осмотр ортопеда.