Шишка на 10- м ребре
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, месяца 3 назад при нажатии на 10 ребро с переди с правой стороны появилась не сильная боль, позже заметила на соединении ребра с хрящем уплотнение (шишку). Сделала мрт - патологий нет, на КТ - патологий нет (пишет доктор), но я заметила на снимке образование в том месте где шишка. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-15 18:35
Описание снимков проводит рентгенолог на специальном оборудовании очно, не по фото.