Нарост на ребре

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, уважаемый специалист! У меня такая проблема: мне 10 лет, примерно полтора месяца назад я нащупала у себя на ребре что-то вроде нароста, островат, наощупь как кость. Не болит, не ощущается. Но если отвести плечи назад, видно уголок, упирающийся в кожу. У врача не были. Пожалуйста, посоветуйте, к кому обращаться и ответьте на вопросы. Что это может быть, не рак? Я его очень боюсь. И очень ли это опасно. Я читала в интернете про экзостоз ребра. Какова вероятность того, чтооо это он? Очень жду помощи, потому что уже очень долго я просто в истерике от этого. Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-04 09:48
Нужно пойти к детскому хирургу. Без осмотра сказать невозможно что это. Может это просто место фиксации ребра. Скорее всего это не рак и не экзостоз.