Шишка на мошонке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера утром встал и заметил что зудит в области мошонки, подумал само пройдет, сегодня проснулся и заметил что ничего не прошло, а в добавок появилась красная шишечка которая так же зудит и на ощупь твердее чем остальная область мошонки, подскажите что это и опасно ли?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Иван, это похоже на воспаление волосенного фолликула кожи мошонки, если не было травмы? Обратитесь к урологу, или хирургу в поликлинику. Здоровья.