Шишка в мошонке

Спрашивает: Рус
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после аллергии на презерватив (была сыпь и зуд и у меня и супруги) я сильно чесал в паху потом проходило и вчера обнаружил на мошонке шишку с пол горошины, не болит не зудит. Что это может быть? К врачу не ходил пока. Очень переживаю что это может быть. Шишка не болит, после полового акта в размерах уменьшилось чуть
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2016-12-17 14:14
Здравствуйте. Визуально похоже на воспаление сальной железы. Поводов для беспокойства нет. Дополнительно покажитесь дерматологу.