Шишка между мошонкой и анусом, резь при мочеиспускании

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не уверен
Здравствуйте. Неделю назад переохладился, посидел на холодном. Утром обнаружил боль при мочеиспускании и шишку между мошонкой и анусом. Первые 3 дня шишка болела, сейчас нет, боль при мочеиспускании стала менее выраженной, но сохранилась. Подскажите, что это может быть?

Анализ на все ЗППП ничего не обнаружил.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-11-28 09:32
Здравствуйте!

Сальная киста, фурункул

Уретрит

Посетите уролога очно для обследования

Мазок на флору, пцр на хронические урогенитальные инфекции, узи этого очага