Рези при мочеиспускании с болью отдающей в поясницу
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! 3 дня назад ночью мроснулся с резкой болью в области поясницы. Боль сохранялась на протяжении 3х дней ро уже не такая резкая, а сегодня утром кое как смог сходить в туалет. Рези сильные при мочеиспускании, даже когда сажусь больно Его. Я работаю вахтой, строю дома и последние 2 месяца постоянно на морозе. Подскажите что это может быть? Я в больницу пока не могу обратиться так как далеко от города на работе сейчас. За ранне СПАСИБО.
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть приступ почечной колики на фоне мочекаменной болезни. Также обострение хронического простатита. Без должного обследования адекватного лечения не назначить.