Рези при мочеиспускании, боли

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Был острый цистит
Здравствуйте, хотела бы узнать по результату ОАМ, что можете сказать? Были резкие позывы на мочеиспускание, боли в области паха, рези при мочеиспускании. Принимала урологический сбор около 10 дней во время этого. После приёма спазмолитика на следующий день симптомы прошли. Через 4 дня снова появились.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-27 15:36
Здравствуйте. По анализу воспаления нет. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.