Сильные рези и боли при мочеиспускании. Срочно
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я часто стала ходить по маленькому в туалет, а после мочеиспускании ощущаю рези и боль. Постоянное ощущение что хочется пописать. Принимала Канефрон, но не помогает. Может надо?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.