Почему учащается мочеиспускание без боли и рези?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может означать наличие эритроцитов 0—2 лейкоцитов 0—5 белок 0.10 в моче. Переодически учащается мочеиспускание без боли и рези. Количество мочи нормальное. Болел пиелонефрит год назад. По результатам узи почек обнаружен песок. И утолщение стенки мочевого.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-16 10:31
Здравствуйте. На фоне мочекаменной болезни могут быть данные изменения.