Шишка между мошонкой и анусом, резь при мочеиспускании

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не уверен
Здравствуйте. Неделю назад переохладился и посидел на холодном. Утром обнаружил резь при мочеиспускании и шишку между мошонкой и анусом. Первые 3 дня шишка болела, сейчас нет, боль при мочеиспускании стала менее выраженной, но сохранилась. Подскажите, что это может быть?

Анализ на все ЗППП ничего не обнаружил.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-23 12:20
Здравствуйте, Родион.

По поводу рези. Прошу дообследоваться:
  1. общий анализ мочи
  2. бак посев мазка из уретры
  3. бак посев сока простаты

По поводу шишки рекомендую обратиться к дерматологу для более точного ответа.