Шишка между мошонкой и анусом, резь при мочеиспускании
Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не уверен
Неделю назад переохладился и посидел на холодном. Утром обнаружил резь при мочеиспускании и шишку между мошонкой и анусом. Первые 3 дня шишка болела, сейчас нет, боль при мочеиспускании стала менее выраженной, но сохранилась. Подскажите, что это может быть? Анализ на все ЗППП ничего не обнаружил.
1 ответ
Здравствуйте, визуально имеется гнойник в промежности. Рекомендую очный осмотр хирурга.