Резь после мочеиспускания
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, прошу помочь, проблема такая: после па появилась резь после мочеиспускания, постепенно перешедшая в простатит (по узи увеличенная простата, лейкоциты в моче). Антибиотика терапия результата не принесла. Примерно через месяц - два начали хрустеть все суставы, а позже болеть. Был у ревматолога, все назначенные им анализы в норме, сказал, что не видит своей проблемы. Далее заметил проблемы кожи (дряблость, обезвоженность) и истончение волос со снижением скорости роста. Язык обложен белым налетом. Новый уролог взял сперму на бак посев, выявлено Staphylococcus haemolyticus 10 в 3 степени, назначил антибиотики (и еще что то по схеме), но жжение не прошло. Сдавал на ИППП ПЦР, ни чего не выявлено. Сдал на антитела кровь, мочу, слюну, из всего обнаружены антитела IgG на хламидии 1,7++, но ПЦР не выявило ничего! Еще вирус Эпщтейна Бара в слюне 3,4*10*5, хиликобактер пилори +. УЗИ всех органов норма, щитовидка ТТГ, Т4, Са норма. Бак посев из зева: Staphylococcus viridans 10 в 6 степени. Из паразитов выявили антитела на аскарид к. п. 1,4 – пролечил по схеме. Кровь: Общее количество лейкоцитов (WBC) 5.08 4.50 — 11.00 109/л Общее количество эритроцитов (RBC) 5.10 4.30 — 5.70 1012/л Гемоглобин (Hb) 168.00 132.00 — 173.00 г/л Гематокрит (Ht) 52.00 ▲ 39.00 — 49.00 % (RDW CV) 12.5 12.0 — 13.6 % Тромбоциты (PLT) 215.00 187.00 — 381.00 109/л Палочкоядерные нейтрофилы 1.00 1.00 — 5.00 % Сегментоядерные нейтрофилы 38.00 ▼ 47.00 — 72.00 % Эозинофилы 4.00 1.00 — 5.00 % Базофилы 1.00 0.00 — 1.00 % Моноциты 11.00 3.00 — 11.00 % Лимфоциты 45.00 ▲ 19.00 — 37.00 % Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) 2.00 0.00 — 15.00 мм/час IgG к VCA ВЭБ обн. КП-6,5 IgG к EA ВЭБ не обн. Антитела к герпесвирусу человека 6 типа (anti-HHV 6, ВГЧ-6), IgG 0.08 Не обнаружено ≤0.8 - не обнаружено;
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-16 14:07
Здравствуйте
У Вас не выявлено ИППП.
Ваши проблемы не связаны с венерологией.