Повышенные тромбоциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, критичные ли показатели тромбоцитов? Дочери 10 месяццев
Общее количество лейкоцитов (WBC) 8.76 Общее количество эритроцитов (RBC) 4.69 Гемоглобин (Hb) 119 Гематокрит (Ht) 33.7 Средний объем эритроцита (MCV) 71.9 Среднее содержание гемоглобина в эритроците (MCH) 25.4 Средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах (MCHC) 353 Тромбоциты (PLT) 533 Промиелоциты0 Бластные клетки0 Миелоциты0 Метамиелоциты0 Палочкоядерные нейтрофилы1 Сегментоядерные нейтрофилы15 Эозинофилы1 Базофилы0 Лимфоциты74 Плазматические клетки0 Моноциты9 Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) 2
Теги: тромбоциты 353, тромбоциты 353 при беременности
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-09-24 05:44
Здравствуйте.
Исходя из всего анализа- не критична, но требует пересмотра и не на анализаторе, а вручную. Можно и через месяц.
А что стало причиной для взятия анализа? Или он носил плановый характер?
Удачи.