Боль при мочеиспускании и слипание
Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету. На сколько я знаю
Здравствуйте, 20 августа начала слипаться головка члена внутри, при мочеиспускании сначала идет рези, а потом нормально. Выделений из члена нет. Половых актов не было уже очень давно. Только резь в начале мочеиспускания. Больше ничего не тревожит.
1 ответ
Здравствуйте, заочно вашу проблему не решить. Необходимо пройти обследование: общий анализ мочи, обзорный мазок из уретры. Так как давно не было половых контактов, лучше обратиться к урологу.