Неприятные ощющения в полом члене
Спрашивает: женя
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, АД, хронический простатит
Здравствуйте, Был не защищенный половой акт, через 4 дня и в течении 5 дней появился дискомфорт в половом члене (в основном в головке в уретре под головкой) покалывание. Выделений и болей при мочеиспускании не было, изменений на члене нет, через 4 дня появились тянущие боли над лобком. Стоит ли обращяться к венерологу?
1 ответ
Здравствуйте!
Да, обязательно.
Если будут вопросы после очного визита к врачу и обследования, пишите!
Да, обязательно.