Шишка между под мошонкой

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 4 дня назад у мужа выскочила шишка - небольшой шарик. Ниже мошонки по направлению к ягодицам. 5 месяцев назад начал болеть, как будто что-то мешает, левый бок. На УЗИ органов брюшной полости обнаружили камни в левой почке небольшие около 1см, врожденный загиб мочевого пузыря, выраженный метеоризм. Посоветовали сделать эндоскопию желудка - записались, но нам на нее через неделю. Связаны ли эти боли (ношпу пьет - не помогает) и шишка. Что нам с ней делать? К какому врачу обратиться и какое обследование пройти? Спасибо
Теги: шишка ниже мошонки
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-05 09:41
Здравствуйте.
Нет, не связаны. Если шишка ближе к прямой кишке- к анальному отверстию- то к проктологу, если к мошонке- к урологу.
Удачи.