Выделения из уретры прозрачно-серовато-желтоватые плюс ангина и острая диарея

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, начну с самого начала, где то 2-3 недели назад заболел ангиной и появились небольшие выделения из уретры прозрачно-серовато-желтоватые как то так и зудела не много уретра в области мошонки, начал пить антибиотики доксициклин, пропил дней пять, ангина почти прошла, выделения были чуть чуть пару дней и прекратились, через пару дней появилась диарея и ещё не прошла, на прошлой неделе начал пить Энтерофурил и Линекс, сегодня усилилась диарея около четырёх раз сходил до этого раз в день и заметил на нижнем белье не много выделений из уретры тех же, и чуть зудит уретра там же в области мошонки. В дополнение, вдруг важно, с девушкой интимная связь около двух месяцев.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-26 23:17
Здравствуйте, Артур!

Такие выделения могут быть при многих инфекционных заболеваниях уретры!

Нужно сделать мазок на флору и пцр на хронические урогенитальные инфекции обязательно! И по результатам подобрать лечение! Для разных возбудителей - разные антибиотики.

5 дней Доксициклин для уретральных инфекций мало!