Шишка на коже мошонки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, ситуация такая, мне 33, примерно в лет 14 заметил на коже мошонки шишку размером со спичечную головку, никак и никогда она не беспокоила, с возрастом она росла, не критично, проходил ВВК, работают в органах каждый год проходим комиссию, ничего никто по этому поводу не говорил, и вот в последний год рост сильно увеличился, на сегодняшний день шишка размером с перепелиное яйцо, не болит, вообще никакого дискомфорта не доставляет, находится слева не спаяна с самим яичком, как отдельный орган что ли приросший к коже. Каюсь, что не обратился сразу к врачу, на очный приём обязательно в ближайшее время пойду, но подскажите по описанию на что это похоже и какой план действий, узи, анализы? Благодарю за ответ.
Теги: комочки под головкой, уплотнение на мошонке
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-16 18:56
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплером. После этого будет определена дальнейшая тактика.