Шишка, что может быть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила у себя шишку, рядом с рубцом от кесарева, кесарево было 3 года назад, не большую, узи прилагаю, в связи с карантином не могу попасть к хирургу, записалась на пункцию только 2 мая, скажите, страшно ли это? Очень боюсь самого страшного
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это эндометриоидная киста. Переживать абсолютно не стоит, вы вполне можете дождаться окончания карантина.