Помогите пожалуйста. Очень переживаю

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте у ребенка появилась шишка на ноге. Фотографию приложила. Сначала она бвла размером с горошину. И не так давно заметила что она стала больше. Хочу пойти к врачу. Но в связи с карантином страшно вести ребенка в больницу. Она его не беспокоит. Говорит что не болит. На днях поищу врача конечно. Но хотела бы хотя бы предположительно узнать что это. Травмы не было. Она как то образовалась сама. Плотная на ощуп.
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-04-23 14:58
Ничего страшного эта шишка не представляет. Карантин закончится - сходите планово на осмотр и дообследуетесь