Синяя шишка между бедром и половой губной

Спрашивает: Niki
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сегодня обнаружила странную шишку в складке между бедром и большой половой губой. Пугает и цвет шишки и вообщем то ее наличие (вчера ее не было) . Температура нормальная. Болезненны ощущения присутствуют только при нажатии на неё, ни при ходьбе не при других действиях она не ощущается. Ситуация осложняется тем что сейчас мы на карантине, член семьи болен короновирусом. Просто даже не представляю, когда из карантина выпишут бежать к хирургу или гениальному или другому специалисту?!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас формируется гнойник, его необходимо вскрывать. Если в ближайшее время(1-2 дня) самостоятельно не вскроется, рекомендую очный осмотр хирурга.