Появилась шишка на бедре, слева

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте! Во время беременности (3года назад) появилась шишка на бедре, слева. Визуально Ее практически незаметно, если не считать синего пятнышка. При пальпации чувствуется уплотнение размером с крупную горошину. Блуждающий характер, может уходить глубоко в ткани и не прощупываться, может выпирать. При нажатии испытываю болевые ощущения, последнее время появились болт в месте "горошины" и без прикосновений
Категория: Хирург
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр. Заочно предположить можно, что угодно (фиброма, атерома, гемангиома и т. д.)