Шишечки в районе шеи
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня вот появилась проблема. Год назад шишечка с горошину под ухом, потом ещё три. Врач местный терапевт назначила промывае горла. И все. Температуры нет. Анализы вот только сдала. Вы как опытный врач скажите, что мне дальше делать?
2 ответа
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови, нормальные лимфоузлы. Вам нужно обратиться для санации очагов инфекции к ЛОР и стоматологу.
Всего хорошего.