Шишечки в районе шеи

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня вот появилась проблема. Год назад шишечка с горошину под ухом, потом ещё три. Врач местный терапевт назначила промывае горла. И все. Температуры нет. Анализы вот только сдала. Вы как опытный врач скажите, что мне дальше делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-11 20:16
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови, нормальные лимфоузлы. Вам нужно обратиться для санации очагов инфекции к ЛОР и стоматологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алиса 2021-04-12 07:50
Александр Борисович! Спасибо за компетентный ответ.