Шишечка на шейке матки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Я тут на щупала на шейке матки бугорок с одной стороны. И он меня настораживает. Родила год назад и тоже при беременности он был. После родов проходила УЗИ. Ничего врач не сказал. А я переживаю. Что это может быть за бугорок. Он конечно меня не беспокоит, но все же.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-18 12:12
Добрый день.
Вероятнее всего это наботова киста.
Ничего страшного в этом нет.
Но тем не менее желательно сделать кольпоскопию.