Шишечка на миндалине

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, недавно переболела ангиной, гнойнички прошли, а шишечка на миндалине осталась. Не болит не мешает, но вот само ее наличие пугает. Скажите, пожалуйста, что это может быть, не опасно ли это? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Это гипертрофированный (увеличенный) участок нёбной миндалины на фоне частых заболеваний.
Юлия 2021-01-30 19:10
Спасибо большое за ответ! Скажите, пожалуйста, это опасно?
В данном случае нет ничего опасного.
Юлия 2021-01-30 19:14
Спасибо, Алёна Игоревна! Вы меня успокоили, а-то напридумывала себе всяких ужасов!
Пожалуйста. Если не будут вопросы- обращайтесь. Будьте здоровы!