Шишечки под миндалинами

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоят небольшие образования слева под миндалиной выглядит как множество небольших шишечек диаметром 1-3мм. Справа появился нарост от миндалины и такие же шишки. В горле сухость, сильно выделены кровеносные сосуды под миндалинами
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это папилломы. Относительно сухости начните глотку смазывать масляным раствором Хлорофиллипта 2 раза в день неделю.