Миндалины с шишечками
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 46лет
Хронические заболевания: Рак почки 1ст. (4 года)
Здравствуйте, на миндалине справа, появились безболезненно шишечки. Что это может быть? Пила холодную воду на улице. Думаю, это как - то связано. Очень переживаю, т. к. К доктору в ближайшее время попасть не смогу(
1 ответ
Здравствуйте, это воспаление лимфоидной ткани. Принимайте Тонзилгон по 25капель 3 раза в день 10 дней