Шейный позвонок в горле

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Энтероколит, остеохондроз позвоночника, все отделы, микроаденома гипофиза, аллергия
Здравствуйте, с июня болит периодически горло, больше слева, отдает в ухо, 3-4 дня болит, 3 нет и так до сих пор, лор ничего не видит, но кроме этого на задней стенке выпирает бугорок, при глотании он ощущается, говорят это позвонок шейный. Такое может быть? Что делать? Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

4 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-10 23:23
Ксения доброго часа

боль в горле при глотании? При повороте шеи? Какого характера? Боль из горла отдает в ухо?
вы помните когда это у вас впервые возникло? При каких обстоятельствах?
при глотании бугорок просто ощущается, что он есть или вы четко чувствуете, что это он боль вызывает?
Платная консультация
ксения 2022-02-13 09:44
Здравствуйте, боль в горле впервые была в июне 2021 как простудная, до сих пор все повторяется периодически, болит-не болит, как при воспалении с отдачей в ухо, ощущение слизи будто ее много, но с трудом откащливается с горошину, при этом до рвотного рефлекса, т. к. пытаюсь освободиться, а ее там нет, нос чистый, сухой, при глотании бугорок ощущается, его впервые увидела в ноябре
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-13 11:30
Вы делали рентген шейного отдела?
Платная консультация
ксения 2022-02-13 09:51
Кроме всего, мне кажется еще боль усиливается после не длительного разговора, голос немного даже сипнет бывает, к утру боль становится меньше