Шейный отдел
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня часто болит голова, шея как будто лёд там лежит, часто от подушки боли в шеи, и подушка удобная. И горб.
Сегодня сделала МРТ, помогите расшифровать и какое бы вы назначили лечение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-19 00:49
Елена доброго часа
у. вас есть нарушение питания тканей, небольшое выпячивание дисков
следует начать гимнастику с расслаблением мышц шеи. Если хотите на эмейл пришлю
всех благ!