Шейный отдел
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, У меня часто болит голова, шея как будто лёд там лежит, часто от подушки боли в шеи, и подушка удобная. И горб.
Сегодня сделала МРТ, помогите расшифровать и какое бы вы назначили лечение.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Елена доброго часа
у. вас есть нарушение питания тканей, небольшое выпячивание дисков
следует начать гимнастику с расслаблением мышц шеи. Если хотите на эмейл пришлю
всех благ!