Шейный остеохондроз и онемение

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сделала рентген шейного отдела, показал остеохондроз 1 степени, бывают несильные головные боли и онемение мизинцев после долговато сгибания в локте и ног также при сгибании. Уздг- норма, Могут ли такие симптомы быть при шейном остеохондроза 1 степени? И как лечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-31 21:14
Здравствуйте. Такая симптоматика характерна для остеохондроза, лечение следует начинать с активизации двигательного режима дня, больше внимания уделять активным прогулкам, гимнастике, йоге, плаванью. Если регулярно этим заниматься, то этим можно решить вашу проблему.