Шейка на 37 неделе
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Беременность 36,4 сегодня была на узи. По плоду все хорошо. Потом отдали протокол со снимком шейки, длина 34, внутренний зев сомкнут. Но я не могу понять по снимку, получается, что наружный зев открыт?
7 ответов
Добрый день, да, внутренний зев приоткрыт.
Евгения 2021-09-07 13:56
Внутренний или наружный?
Просто написали, что внутренний сомкнут.
Что делать?
Чем опасно для ребёнка?
Что делать?
Чем опасно для ребёнка?
Ничего делать не нужно, да, внутренний расширен.
Нет, не влияет, даже если Вы спонтанно начнёте рожать ребенок уже практически доношен.
Евгения Доктор, спас большое!
Можно задам последн й вопрос
1. Сейчас ничего не делать, просто ждать родов?
2. изза чего могло произойти расширение?
3. не попадёт ли никакая инфекция туда?
Можно задам последн й вопрос
3. не попадёт ли никакая инфекция туда?
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.