Шейка матки и кровоток

Спрашивает: Радима
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ и вот такие вот результаты. Беременность 18-19 Две недели назад был скрининг 2, шейка была такая же, но внутренний зев был сомкнут, и кровотоки все были в норме. Чтобы посоветовали? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-31 16:54
Здравствуйте. Посоветовала бы первым делом не паниковать. Шейка хорошей длины. За расширенным зевом наблюдение - повтор УЗИ через 5-7 дней. По нарушениям кровотока - Флебодиа курсом 10 дней. Более ничего
Платная консультация
Радима 2019-08-31 22:23
Спасибо за ответ, а я сейчас принимаю 3 таб дюфастона, как вы думаете стоит ли менять на утрожестан? И если да, то какую дозировку?
Радима 2019-09-13 18:56
Здравствуйте, сделав контрольное УЗИ внутренний зев через неделю был 7.2 мм и церк канал расширен на всём протяжении 2,8 мм. Шм 35мм (делали разные узисты) врач решил меня положить в стационар, и тут мне ушили шм. Говорят вести обычный образ жизни. Но как то мне страшно, ваше мнение? Чтобы посоветовали?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 19:02
Здравствуйте. Не поднимайте тяжести, не нервничайте, не живите половой жизнью